Леонид СЛУЦКИЙ

Слуцкий заявил о вмешательстве Польши в дела суверенных государств

Глава думского международного комитета и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий 24 мая заявил, что аппетиты поляков по вмешательству в дела суверенных государств разгораются. Таким образом он прокомментировал заявления о подготовке Польшей боевых действий в Белоруссии.

«В Польше смешали русофобию с белорусофобией и, не стесняясь, заявляют о готовности пойти на военную агрессию для свержения законной власти в Минске. Аппетиты поляков по вмешательству в дела суверенных государств разгораются», — написал он в своем Telegram-канале.

Слуцкий: России стоит задуматься о замораживании членства в СЕ, не дожидаясь исключения

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий считает, что России, возможно, стоит задуматься о замораживании членства в Совете Европы (СЕ), не дожидаясь инициирования процедуры исключения.

Слуцкий прокомментировал план Тиллерсона по нормализации отношений с РФ

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий считает, что конструктивные формулировки плана госсекретаря США Рекса Тиллерсона по взаимодействию с РФ, который публикуют СМИ, вызывают оптимизм, но депутат опасается, что риторика вновь может разойтись с делом.

Ранее портал BuzzFeed со ссылкой на секретный документ госдепартамента США сообщил, что госсекретарь США Рекс Тиллерсон подготовил план по выстраиванию отношений с Россией.

В Белый дом пришел прагматик

Депутат Леонид Слуцкий - о том, какими будут отношения России и США после официального вступления Трампа в должность президента

Дональд Трамп вступает в должность президента США.

И после пышной инаугурации становится полноправным хозяином Овального кабинета в Белом доме.

Подписка на RSS - Леонид СЛУЦКИЙ