Дмитрий Медведев

В Совбезе РФ отреагировали на слова главы МИД Великобритании об атаке БПЛА на Москву

Лондон де-факто ведет необъявленную войну против России, оказывая военную поддержку Киеву, в таком случае любой из британских политиков может рассматриваться Москвой как законная военная цель. Об этом заявил в среду, 31 мая, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, комментируя слова министра иностранных дел Великобритании Джеймса Клеверли об атаке беспилотников на Москву.

Медведев: Мерзавцы-оппозиционеры желают поражения России и казнят соотечественников

Российская несистемная оппозиция сбросила маски — она воюет со своим народом, взрывает и убивает. Подобные мерзавцы не только открыто желают поражения России и гибели нашей Родины, теперь они казнят своих соотечественников. На это указал сегодня, 4 апреля, зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, комментируя теракт в отношении военкора Владлена Татарского (настоящее имя — Максим Фомин).

Дмитрий Медведев: Бешеная ненависть Запада к России сорвалась с цепи

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев написал первый пост в Telegram-канале, посвятив его агрессии со стороны Запада на Россию.

«Оголтелая русофобия Запада, по всей видимости, никогда не достигнет дна. Экспансия НАТО к нашим границам, экономическая и информационная война, развязанная против нашей страны по всем фронтам, бесконечные угрозы и запугивания, яростное преследование наших граждан за рубежом. Все это — причины того крайнего обострения международной ситуации, которое весь мир переживает в эти дни.

Российские контрсанкции коснутся сотен физлиц на Украине, заявил Медведев

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил сегодня, что предложения по указу президента об ответных мерах на санкции Украины подготовят в ближайшее время.

Глава правительства пояснил, что контрсанкции не будут распространяться на всех украинцев, но коснутся множества людей и компаний, наносящих вред интересам России.

Медведев назвал ключевой пункт в майских указах Путина

Одной из важных задач, поставленных в новых майских указах президента России Владимира Путина, является дальнейшее повышение уровня жизни граждан и роста продолжительности жизни.

С таким заявлением выступил глава правительства Дмитрий Медведев.

Премьер-министр подчеркнул, что перед кабинетом министров поставлены беспрецедентные по сложности и масштабу задачи, которые потребуют большой законотворческой работы, передает ТАСС.

Страницы

Подписка на RSS - Дмитрий Медведев