Петр Порошенко

Порошенко порадовался введенным против него российским санкциям

Бывший президент Украины Петр Порошенко считает, что введенные против него российские санкции сравнимы с государственной наградой. Его заявление на своем сайте 5 сентября приводит партия «Европейская солидарность».

Применение к нему санкций являются «знаком качества», уверен Порошенко. Он также отметил, что его партия не дает затянуть Украину «за волосы в Российскую империю».

Накануне правительство России расширило персональные санкции против официальных лиц Украины, в список попал экс-президент Петр Порошенко, пишет «Газета.ру».

Порошенко назвал свою партию антироссийским "политическим спецназом"

Экс-президент Украины также сравнил свою партию с GPS-навигатором, "который верно покажет дорогу и не даст сбиться с правильного пути"

Бывший президент Украины Петр Порошенко назвал свою партию "Европейская солидарность" политическим спецназом, защищающим державу, пообещал бороться с "реваншем пророссийских сил" и заявил, что его партия лучше всех знает дорогу в ЕС и НАТО. Об этом он написал на своей личной странице в Twitter.

Военная авиация Украины должна сдержать «амбиции России», считает Порошенко

Текущий год на Украине объявлен годом Воздушных Сил и на обновление техники выделено около 2,5 млрд гривен, заявил президент страны Петр Порошенко во время выступления в Харьковском университете воздушных сил.

Подписка на RSS - Петр Порошенко