ШОС

Выступление Владимира Путина на заседании ШОС

В.Путин: Уважаемые коллеги, друзья, добрый день!

Я искренне рад приветствовать всех участников заседания совета глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества.

По понятным причинам, связанным с коронавирусной инфекцией, наша встреча проходит в режиме видеоконференции, но это не помешает нам в деловой и конструктивной атмосфере рассмотреть актуальные вопросы взаимодействия наших государств, подвести итоги председательства России в ШОС, обменяться мнениями по ключевым международным и региональным проблемам.

Заседание Совета глав государств - членов ШОС

Под председательством Владимира Путина в режиме видеоконференции проходит заседание Совета глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества.

В.Путин: Уважаемые коллеги, друзья, добрый день!

Я искренне рад приветствовать всех участников заседания совета глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества.

МИД КНР: страны возлагают особые надежды на ШОС на фоне усиления нестабильности в мире

Международное сообщество на фоне усиления неопределенности и вызовов безопасности в мире возлагает особые надежды на Шанхайскую организацию сотрудничества (ШОС). Об этом в понедельник на специальном брифинге по предстоящим визитам премьера Госсовета КНР Ли Кэцяна в Узбекистан и Таиланд заявил помощник министра иностранных дел КНР Чэнь Сяодун.

Шойгу прибыл в Пекин на совещание глав военных ведомств стран-участниц ШОС

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу прибыл в столицу КНР, где 24 апреля примет участие в совещании глав военных ведомств стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

ШОС на пути к евразийскому единству

В Астане завершается очередной саммит Шанхайской организации сотрудничества. На нём в организацию вступили Индия и Пакистан. Теперь ШОС объединяет не только большую часть Евразии, но и большую часть человечества.

Страницы

Подписка на RSS - ШОС