Мировая война

Экс-главком НАТО заявил о нежелании альянса воевать с Россией

Экс-главком Североатлантического альянса в Европе, американский генерал Филип Бридлав заявил, что ни один генерал НАТО, проснувшись утром, не скажет, что хочет воевать с Россией.

По его словам, Москва отправила «четкий сигнал» всем европейским столицам: «наши ракеты с Каспийского моря долетают до Сирии, в случае надобности долетят и до вас».

Опубликован Доклад «ПОПЫТКИ ДЕЛЕГИТИМАЦИИ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ-2018 В РОССИИ»

Вышел в свет Экспертный Доклад Международного Института Новейших Государств «ПОПЫТКИ ДЕЛЕГИТИМАЦИИ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ-2018 В РОССИИ»

Опубликован Доклад «Ресурсы влияния зарубежных "фабрик мысли" (think tank) на российские общественно-политические процессы»

Вышел в свет Доклад Международного Института Новейших Государств «Ресурсы влияния зарубежных "фабрик мысли" (think tank) на российские общественно-политические процессы»

Тайны Бильдербергского клуба

Недавнее заседание знаменитого Бильдербергского клуба наделало много шуму среди мировой и конечно же нашей общественности.

Из сообщений и репортажей складывается впечатление, что речь идет не меньше чем о заседании мирового правительства, на котором обсуждалось два важных вопроса: что делать с Россией — уничтожить полностью или пощадить? И второй: кто станет следующим президентом США — формальным владыкой мира?

Это впечатление ложное.

Журналист Guardian сообщил, что российские легкоатлеты пропустят Игры в Рио

Российские легкоатлеты не смогут выступит на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро под флагом своей страны. Это следует из решения Совета Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), который не восстановил членство Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). О решении IAAF рассказал в своем Twitter журналист Guardian Оуэн Гибсон.

Страницы

Подписка на RSS - Мировая война