Владимир Жириновский

Жириновский: Шенген и евро исчезнут из-за пандемии

Европейские государства из-за высокой угрозы пандемии будут вынуждены вернуться к обычным пограничным режимам, заявил Владимир Жириновский.

Он уверен, что Европа изменится из-за пандемии коронавируса - вплоть до ликвидации Шенгенской зоны и общей валюты. По мнению депутата, европейские государства вернутся к обычным пограничным режимам.

«Шенгенская зона рухнет, потому что жителям европейских стран невыгодно, когда человек с одной страны европейской привезет заразу в другую. Поэтому, скорее всего, будет восстановление обычных пограничных режимов», - считает Жириновский.

Жириновский ответил Турчинову на слова о подрыве Крымского моста

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал заявление бывшего секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова о том, что украинские крылатые ракеты «Нептун» якобы способны за несколько минут уничтожить Крымский мост.

Жириновский заявил на своей странице в Twitter, что в случае подобных действий Украина как государство перестанет существовать. При этом парламентарий не исключил, что найдутся сумасшедшие, которые попытаются это совершить.

Жириновский: Карабахский конфликт - это надолго

Конфликт вокруг Нагорного Карабаха будет длиться долго, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, выступая на панельной дискуссии на тему «Интеграционные процессы в меняющемся мире».

Политик считает, что карабахская проблема фактически является не решаемой, передает sputnik.az. «Когда мы говорим: Азербайджан и Армения, мы должны понять, что есть у них территория, где невозможно ничего решить. Нет такого решения!», — сказал он.

Подписка на RSS - Владимир Жириновский