Маргарита Симоньян

Через пять лет вы узнаете, что российского вмешательства не было, - Симоньян в интервью CBS

Главный редактор RT Маргарита Симоньян дала интервью американскому телеканалу CBS. В программе «60 минут» она говорила о «российском вмешательстве» в американские выборы, предполагаемых контактах президента США Дональда Трампа с Кремлём и о нападках на канал RT.

Глава RT объяснила разницу между РФ и США

Главный редактор МИА «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала о разнице между Россией и США в эфире телеканала «Россия 1».

По ее мнению, РФ не учит весь мир «демократии», пишет «РИА Новости». Симоньян отметила, что США ведут множество войн, так как военно-промышленный комплекс (ВПК) является одной из важнейших отраслей американской экономики.

Симоньян прокомментировала слова Подесты об RT и Sputnik

Главный редактор телеканала RT и Международного информационного агентства "Россия сегодня" Маргарита Симоньян прокомментировала слова главы предвыборного штаба Хиллари Клинтон Джона Подесты о том, что пресс-служба Белого дома в последнее время обращается к RT и Sputnik как к источникам информации.

Ранее Подеста в комментарии для The Washington Post заявил, что указанные СМИ, как и ряд других медиа, "сейчас, похоже, находятся в положении излюбленных источников информации в пресс-центре Белого дома".

Подписка на RSS - Маргарита  Симоньян