Неверов сообщил, когда "Единая Россия" определится с участием в выборах

"Единая Россия" 23 декабря определится со своим участием в президентских выборах, заявил председатель думской фракции единороссов Сергей Неверов, добавив, что уверен в поддержке партией действующего президента РФ Владимира Путина.

"Впереди у нас очень интересное время — это кампания по выбору президента, "Единая Россия" активно будет включена в этот процесс. 23 декабря партия проведёт свое пленарное заседание, на котором определится о своём участии в выборах. Уверен, что это будет решение о поддержке кандидата в президенты Владимира Владимировича Путина", — заявил Неверов журналистам.

Очередные выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года, избирательная кампания официально стартовала 18 декабря. Желание участвовать в выборах изъявили уже многие политики и общественные деятели.

Путин на прошлой неделе объявил, что пойдет на выборы как самовыдвиженец. Президент отметил, что рассчитывает на поддержку тех политических сил, которые разделяют его взгляды на развитие страны и доверяют ему, а также на широкую поддержку граждан.

РИА Новости https://ria.ru/election2018_news/20171221/1511432655.html

Эксперты: